WM-Qualifikation 2018 Spielplan Ozeanien

Klicke auf die Länder für weitere Informationen und den Spielplan
  • WM Quali Spielplan Europa
    Europa
  • WM Quali Spielplan Südamerika
    Südamerika
  • WM Quali Spielplan Nord- und Mittelamerika
    Nord- Mittelamerika und Karibik
  • WM Quali Spielplan Asien
    Asien
  • WM Quali Spielplan Afrika
    Afrika
  • WM Quali Spielplan Ozeanien
    Ozeanien
  •  
    ausgeschiedene Mannschaften werden heller dargestellt
x

Gruppe A
Spiele von
WM Qualifikation Spielplan

Runde 1

DatumZeitGruppe Gr.  Team 1Team 2  Erg.
Mo, 31.08.2015  02:0002:00 
TongaCook-Inseln
 0 : 3
Mo, 31.08.2015  04:3004:30 
SamoaAmerikanisch Samoa
 3 : 2
Mi, 02.09.2015  02:0002:00 
Cook-InselnSamoa
 1 : 0
Mi, 02.09.2015  04:3004:30 
TongaAmerikanisch Samoa
 1 : 2
Fr, 04.09.2015  04:0004:00 
TongaSamoa
 0 : 3
Fr, 04.09.2015  04:0004:00 
Amerikanisch SamoaCook-Inseln
 2 : 0

Runde 2

DatumZeitGruppe Gr.  Team 1Team 2  Erg.
Sa, 28.05.2016  08:0008:00B 
NeuseelandFidschi
 3 : 1
Sa, 28.05.2016  11:0011:00B 
VanuatuSalomonen
 0 : 1
So, 29.05.2016  08:0008:00A 
Papua-Neug.Neukaledonien
 1 : 1
So, 29.05.2016  11:0011:00A 
TahitiSamoa
 4 : 0
Di, 31.05.2016  08:0008:00B 
VanuatuNeuseeland
 0 : 5
Di, 31.05.2016  11:0011:00B 
SalomonenFidschi
 0 : 1
Mi, 01.06.2016  08:0008:00A 
Papua-Neug.Tahiti
 2 : 2
Mi, 01.06.2016  11:0011:00A 
NeukaledonienSamoa
 7 : 0
Sa, 04.06.2016  08:0008:00B 
FidschiVanuatu
 2 : 3
Sa, 04.06.2016  11:0011:00B 
NeuseelandSalomonen
 1 : 0
So, 05.06.2016  08:0008:00A 
SamoaPapua-Neug.
 0 : 8
So, 05.06.2016  11:0011:00A 
TahitiNeukaledonien
 1 : 1

Runde 3

DatumZeitGruppe Gr.  Team 1Team 2  Erg.
Di, 08.11.2016  06:0006:00B 
TahitiSalomonen
 3 : 0
Sa, 12.11.2016  03:0003:00A 
NeuseelandNeukaledonien
 2 : 0
So, 13.11.2016  05:0005:00B 
SalomonenTahiti
 1 : 0
Di, 15.11.2016  07:0007:00A 
NeukaledonienNeuseeland
 0 : 0
Do, 23.03.2017  07:0007:00B 
Papua-Neug.Tahiti
 1 : 3
Sa, 25.03.2017  02:0002:00A 
FidschiNeuseeland
 0 : 2
Di, 28.03.2017  08:3508:35A 
NeuseelandFidschi
 2 : 0
Mi, 29.03.2017  07:0007:00B 
TahitiPapua-Neug.
 1 : 2
Mi, 07.06.2017  06:0006:00A 
FidschiNeukaledonien
 2 : 2
Fr, 09.06.2017  06:0006:00B 
SalomonenPapua-Neug.
 3 : 2
So, 11.06.2017  08:0008:00A 
NeukaledonienFidschi
 2 : 1
Di, 13.06.2017  09:0009:00B 
Papua-Neug.Salomonen
 1 : 2

Runde 4

DatumZeitGruppe Gr.  Team 1Team 2  Erg.
Mo, 28.08.2017  00:0000:00 
NeuseelandSalomonen
 - : -
Di, 05.09.2017  00:0000:00 
SalomonenNeuseeland
 - : -