WM-Qualifikation 2018 Spielplan Europa

Klicke auf die Länder für weitere Informationen und den Spielplan
  • WM Quali Spielplan Europa
    Europa
  • WM Quali Spielplan Südamerika
    Südamerika
  • WM Quali Spielplan Nord- und Mittelamerika
    Nord- Mittelamerika und Karibik
  • WM Quali Spielplan Asien
    Asien
  • WM Quali Spielplan Afrika
    Afrika
  • WM Quali Spielplan Ozeanien
    Ozeanien
  •  
    ausgeschiedene Mannschaften werden heller dargestellt
x

Gruppe A
Spiele von
WM Qualifikation Spielplan Europa
WM Quali Spielplan Europa
In der WM Qualifikation Europa treten 54 Teams gegeneinander an. 13 Startplätze sind zu vergeben.
Im Qualifikationsspielplan gibt es 9 Gruppen (A-I). Deutschland spielt in Gruppe C um das Erreichen der WM 2018. Die Teams treten in Hin- und Rückspiel gegeneinander an.

WM Qualifikation Spielplan
WM Qualifikation Gruppen Spielplan
DatumZeitGruppe Gr.  Team 1Team 2  Erg.
So, 04.09.2016 18:0018:00C 
San MarinoAserbaidschan
 0 : 1
So, 04.09.2016 18:0018:00E 
DänemarkArmenien
 1 : 0
So, 04.09.2016 18:0018:00E 
KasachstanPolen
 2 : 2
So, 04.09.2016 18:0018:00F 
LitauenSlowenien
 2 : 2
So, 04.09.2016 18:0018:00F 
SlowakeiEngland
 0 : 1
So, 04.09.2016 20:4520:45C 
TschechienNordirland
 0 : 0
So, 04.09.2016 20:4520:45C 
NorwegenDeutschland
 0 : 3
So, 04.09.2016 20:4520:45E 
RumänienMontenegro
 1 : 1
So, 04.09.2016 20:4520:45F 
MaltaSchottland
 1 : 5
Mo, 05.09.2016 18:0018:00D 
GeorgienÖsterreich
 1 : 2
Mo, 05.09.2016 20:4520:45D 
SerbienIrland
 2 : 2
Mo, 05.09.2016 20:4520:45D 
WalesMoldavien
 4 : 0
Mo, 05.09.2016 20:4520:45G 
IsraelItalien
 1 : 3
Mo, 05.09.2016 20:4520:45G 
SpanienLichtenstein
 8 : 0
Mo, 05.09.2016 20:4520:45I 
KroatienTürkei
 1 : 1
Mo, 05.09.2016 20:4520:45I 
UkraineIsland
 1 : 1
Mo, 05.09.2016 20:4520:45I 
FinnlandKosovo
 1 : 1
Di, 05.09.2016 14:0014:00G 
AlbanienMazedonien
 2 : 1
Di, 06.09.2016 20:4520:45A 
WeissrusslandFrankreich
 0 : 0
Di, 06.09.2016 20:4520:45A 
BulgarienLuxemburg
 4 : 3
Di, 06.09.2016 20:4520:45A 
SchwedenNiederlande
 1 : 1
Di, 06.09.2016 20:4520:45B 
AndorraLettland
 0 : 1
Di, 06.09.2016 20:4520:45B 
Färöer-InselnUngarn
 0 : 0
Di, 06.09.2016 20:4520:45B 
SchweizPortugal
 2 : 0
Di, 06.09.2016 20:4520:45H 
BosnienEstland
 5 : 0
Di, 06.09.2016 20:4520:45H 
ZypernBelgien
 0 : 3
Di, 06.09.2016 20:4520:45H 
GibraltarGriechenland
 1 : 4
Do, 06.10.2016 20:4520:45D 
ÖsterreichWales
 2 : 2
Do, 06.10.2016 20:4520:45D 
MoldavienSerbien
 0 : 3
Do, 06.10.2016 20:4520:45D 
IrlandGeorgien
 1 : 0
Do, 06.10.2016 20:4520:45G 
MazedonienIsrael
 1 : 2
Do, 06.10.2016 20:4520:45G 
ItalienSpanien
 1 : 1
Do, 06.10.2016 20:4520:45G 
LichtensteinAlbanien
 0 : 2
Do, 06.10.2016 20:4520:45I 
IslandFinnland
 3 : 2
Do, 06.10.2016 20:4520:45I 
TürkeiUkraine
 2 : 2
Do, 06.10.2016 20:4520:45I 
KosovoKroatien
 0 : 6
Fr, 07.10.2016 20:4520:45A 
FrankreichBulgarien
 4 : 1
Fr, 07.10.2016 20:4520:45A 
LuxemburgSchweden
 0 : 1
Fr, 07.10.2016 20:4520:45A 
NiederlandeWeissrussland
 4 : 1
Fr, 07.10.2016 20:4520:45B 
PortugalAndorra
 6 : 0
Fr, 07.10.2016 20:4520:45H 
BelgienBosnien
 4 : 0
Fr, 07.10.2016 20:4520:45H 
GriechenlandZypern
 2 : 0
Fr, 07.10.2016 20:4520:45B 
UngarnSchweiz
 2 : 3
Fr, 07.10.2016 20:4520:45B 
LettlandFäröer-Inseln
 0 : 2
Fr, 07.10.2016 20:4520:45H 
EstlandGibraltar
 4 : 0
Sa, 08.10.2016 18:0018:00C 
AserbaidschanNorwegen
 1 : 0
Sa, 08.10.2016 18:0018:00E 
ArmenienRumänien
 0 : 5
Sa, 08.10.2016 18:0018:00E 
MontenegroKasachstan
 5 : 0
Sa, 08.10.2016 18:0018:00F 
EnglandMalta
 2 : 0
Sa, 08.10.2016 20:4520:45C 
DeutschlandTschechien
 3 : 0
Sa, 08.10.2016 20:4520:45C 
NordirlandSan Marino
 4 : 0
Sa, 08.10.2016 20:4520:45E 
PolenDänemark
 3 : 2
Sa, 08.10.2016 20:4520:45F 
SchottlandLitauen
 1 : 1
Sa, 08.10.2016 20:4520:45F 
SlowenienSlowakei
 1 : 0
So, 09.10.2016 18:0018:00D 
WalesGeorgien
 1 : 1
So, 09.10.2016 18:0018:00G 
IsraelLichtenstein
 2 : 1
So, 09.10.2016 18:0018:00I 
FinnlandKroatien
 0 : 1
So, 09.10.2016 18:0018:00I 
UkraineKosovo
 3 : 0
So, 09.10.2016 20:4520:45D 
MoldavienIrland
 1 : 3
So, 09.10.2016 20:4520:45D 
SerbienÖsterreich
 3 : 2
So, 09.10.2016 20:4520:45G 
AlbanienSpanien
 0 : 2
So, 09.10.2016 20:4520:45G 
MazedonienItalien
 2 : 3
So, 09.10.2016 20:4520:45I 
IslandTürkei
 2 : 0
Mo, 10.10.2016 20:4520:45A 
WeissrusslandLuxemburg
 1 : 1
Mo, 10.10.2016 20:4520:45A 
NiederlandeFrankreich
 0 : 1
Mo, 10.10.2016 20:4520:45A 
SchwedenBulgarien
 3 : 0
Mo, 10.10.2016 20:4520:45B 
AndorraSchweiz
 1 : 2
Mo, 10.10.2016 20:4520:45B 
Färöer-InselnPortugal
 0 : 6
Mo, 10.10.2016 20:4520:45B 
LettlandUngarn
 0 : 2
Mo, 10.10.2016 20:4520:45H 
BosnienZypern
 2 : 0
Mo, 10.10.2016 20:4520:45H 
EstlandGriechenland
 0 : 2
Mo, 10.10.2016 20:4520:45H 
GibraltarBelgien
 0 : 6
Di, 11.10.2016 18:0018:00E 
KasachstanRumänien
 0 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45C 
TschechienAserbaidschan
 0 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45C 
DeutschlandNordirland
 2 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45C 
NorwegenSan Marino
 4 : 1
Di, 11.10.2016 20:4520:45E 
DänemarkMontenegro
 0 : 1
Di, 11.10.2016 20:4520:45E 
PolenArmenien
 2 : 1
Di, 11.10.2016 20:4520:45F 
LitauenMalta
 2 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45F 
SlowakeiSchottland
 3 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45F 
SlowenienEngland
 0 : 0
Fr, 11.11.2016 18:0018:00E 
ArmenienMontenegro
 3 : 2
Fr, 11.11.2016 20:4520:45C 
TschechienNorwegen
 2 : 1
Fr, 11.11.2016 20:4520:45C 
NordirlandAserbaidschan
 4 : 0
Fr, 11.11.2016 20:4520:45C 
San MarinoDeutschland
 0 : 8
Fr, 11.11.2016 20:4520:45E 
DänemarkKasachstan
 4 : 1
Fr, 11.11.2016 20:4520:45E 
RumänienPolen
 0 : 3
Fr, 11.11.2016 20:4520:45F 
EnglandSchottland
 3 : 0
Fr, 11.11.2016 20:4520:45F 
MaltaSlowenien
 0 : 1
Fr, 11.11.2016 20:4520:45F 
SlowakeiLitauen
 4 : 0
Fr, 11.11.2016 20:4520:45A 
FrankreichSchweden
 2 : 1
Sa, 12.11.2016 18:0018:00D 
ÖsterreichIrland
 0 : 1
Sa, 12.11.2016 18:0018:00D 
GeorgienMoldavien
 1 : 1
Sa, 12.11.2016 18:0018:00I 
KroatienIsland
 2 : 0
Sa, 12.11.2016 18:0018:00I 
TürkeiKosovo
 2 : 0
Sa, 12.11.2016 20:4520:45D 
WalesSerbien
 1 : 1
Sa, 12.11.2016 20:4520:45G 
AlbanienIsrael
 0 : 3
Sa, 12.11.2016 20:4520:45G 
LichtensteinItalien
 0 : 4
Sa, 12.11.2016 20:4520:45G 
SpanienMazedonien
 4 : 0
Sa, 12.11.2016 20:4520:45I 
UkraineFinnland
 1 : 0
So, 13.11.2016 18:0018:00A 
BulgarienWeissrussland
 1 : 0
So, 13.11.2016 18:0018:00A 
LuxemburgNiederlande
 1 : 3
So, 13.11.2016 18:0018:00B 
UngarnAndorra
 4 : 0
So, 13.11.2016 18:0018:00H 
ZypernGibraltar
 3 : 1
So, 13.11.2016 18:0018:00B 
SchweizFäröer-Inseln
 2 : 0
So, 13.11.2016 20:4520:45B 
PortugalLettland
 4 : 1
So, 13.11.2016 20:4520:45H 
BelgienEstland
 8 : 1
So, 13.11.2016 20:4520:45H 
GriechenlandBosnien
 1 : 1
Fr, 24.03.2017 18:0018:00D 
GeorgienSerbien
 1 : 3
Fr, 24.03.2017 18:0018:00I 
TürkeiFinnland
 2 : 0
Fr, 24.03.2017 20:4520:45I 
KosovoIsland
 1 : 2
Fr, 24.03.2017 20:4520:45D 
ÖsterreichMoldavien
 2 : 0
Fr, 24.03.2017 20:4520:45D 
IrlandWales
 0 : 0
Fr, 24.03.2017 20:4520:45G 
ItalienAlbanien
 2 : 0
Fr, 24.03.2017 20:4520:45G 
LichtensteinMazedonien
 0 : 3
Fr, 24.03.2017 20:4520:45G 
SpanienIsrael
 4 : 1
Fr, 24.03.2017 20:4520:45I 
KroatienUkraine
 1 : 0
Sa, 25.03.2017 18:0018:00A 
SchwedenWeissrussland
 4 : 0
Sa, 25.03.2017 18:0018:00B 
AndorraFäröer-Inseln
 0 : 0
Sa, 25.03.2017 18:0018:00B 
SchweizLettland
 1 : 0
Sa, 25.03.2017 18:0018:00H 
ZypernEstland
 0 : 0
Sa, 25.03.2017 18:0018:00H 
BosnienGibraltar
 5 : 0
Sa, 25.03.2017 20:4520:45A 
BulgarienNiederlande
 2 : 0
Sa, 25.03.2017 20:4520:45A 
LuxemburgFrankreich
 1 : 3
Sa, 25.03.2017 20:4520:45B 
PortugalUngarn
 3 : 0
Sa, 25.03.2017 20:4520:45H 
BelgienGriechenland
 1 : 1
So, 26.03.2017 18:0018:00C 
AserbaidschanDeutschland
 1 : 4
So, 26.03.2017 18:0018:00C 
San MarinoTschechien
 0 : 6
So, 26.03.2017 18:0018:00E 
ArmenienKasachstan
 2 : 0
So, 26.03.2017 18:0018:00F 
EnglandLitauen
 2 : 0
So, 26.03.2017 20:4520:45C 
NordirlandNorwegen
 2 : 0
So, 26.03.2017 20:4520:45E 
MontenegroPolen
 1 : 2
So, 26.03.2017 20:4520:45E 
RumänienDänemark
 0 : 0
So, 26.03.2017 20:4520:45F 
MaltaSlowakei
 1 : 3
So, 26.03.2017 20:4520:45F 
SchottlandSlowenien
 1 : 0
Fr, 09.06.2017 20:4520:45A 
WeissrusslandBulgarien
 2 : 1
Fr, 09.06.2017 20:4520:45A 
NiederlandeLuxemburg
 5 : 0
Fr, 09.06.2017 20:4520:45A 
SchwedenFrankreich
 2 : 1
Fr, 09.06.2017 20:4520:45B 
AndorraUngarn
 1 : 0
Fr, 09.06.2017 20:4520:45B 
Färöer-InselnSchweiz
 0 : 2
Fr, 09.06.2017 20:4520:45B 
LettlandPortugal
 0 : 3
Fr, 09.06.2017 20:4520:45H 
BosnienGriechenland
 0 : 0
Fr, 09.06.2017 20:4520:45H 
EstlandBelgien
 0 : 2
Fr, 09.06.2017 20:4520:45H 
GibraltarZypern
 1 : 2
Sa, 10.06.2017 18:0018:00C 
AserbaidschanNordirland
 0 : 1
Sa, 10.06.2017 18:0018:00E 
KasachstanDänemark
 1 : 3
Sa, 10.06.2017 18:0018:00F 
SchottlandEngland
 2 : 2
Sa, 10.06.2017 18:0018:00F 
SlowenienMalta
 2 : 0
Sa, 10.06.2017 20:4520:45C 
DeutschlandSan Marino
 7 : 0
Sa, 10.06.2017 20:4520:45C 
NorwegenTschechien
 1 : 1
Sa, 10.06.2017 20:4520:45E 
MontenegroArmenien
 4 : 1
Sa, 10.06.2017 20:4520:45E 
PolenRumänien
 3 : 1
Sa, 10.06.2017 20:4520:45F 
LitauenSlowakei
 1 : 2
So, 11.06.2017 18:0018:00D 
MoldavienGeorgien
 2 : 2
So, 11.06.2017 18:0018:00D 
IrlandÖsterreich
 1 : 1
So, 11.06.2017 18:0018:00I 
FinnlandUkraine
 1 : 2
So, 11.06.2017 20:4520:45D 
SerbienWales
 1 : 1
So, 11.06.2017 20:4520:45G 
MazedonienSpanien
 1 : 2
So, 11.06.2017 20:4520:45G 
IsraelAlbanien
 0 : 3
So, 11.06.2017 20:4520:45G 
ItalienLichtenstein
 5 : 0
So, 11.06.2017 20:4520:45I 
IslandKroatien
 1 : 0
So, 11.06.2017 20:4520:45I 
KosovoTürkei
 1 : 4
Do, 31.08.2017 20:4520:45A 
BulgarienSchweden
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45A 
FrankreichNiederlande
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45A 
LuxemburgWeissrussland
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45B 
UngarnLettland
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45B 
PortugalFäröer-Inseln
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45B 
SchweizAndorra
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45H 
ZypernBosnien
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45H 
GriechenlandEstland
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45H 
BelgienGibraltar
 - : -
Fr, 01.09.2017 18:0018:00E 
KasachstanMontenegro
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45C 
TschechienDeutschland
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45C 
NorwegenAserbaidschan
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45C 
San MarinoNordirland
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45E 
DänemarkPolen
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45E 
RumänienArmenien
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45F 
LitauenSchottland
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45F 
MaltaEngland
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45F 
SlowakeiSlowenien
 - : -
Sa, 02.09.2017 18:0018:00D 
GeorgienIrland
 - : -
Sa, 02.09.2017 18:0018:00D 
SerbienMoldavien
 - : -
Sa, 02.09.2017 18:0018:00G 
AlbanienLichtenstein
 - : -
Sa, 02.09.2017 18:0018:00I 
FinnlandIsland
 - : -
Sa, 02.09.2017 20:4520:45D 
WalesÖsterreich
 - : -
Sa, 02.09.2017 20:4520:45G 
IsraelMazedonien
 - : -
Sa, 02.09.2017 20:4520:45G 
SpanienItalien
 - : -
Sa, 02.09.2017 20:4520:45I 
UkraineTürkei
 - : -
Sa, 02.09.2017 20:4520:45I 
KroatienKosovo
 - : -
So, 03.09.2017 18:0018:00A 
WeissrusslandSchweden
 - : -
So, 03.09.2017 18:0018:00A 
NiederlandeBulgarien
 - : -
So, 03.09.2017 18:0018:00B 
Färöer-InselnAndorra
 - : -
So, 03.09.2017 18:0018:00H 
EstlandZypern
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45A 
FrankreichLuxemburg
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45B 
UngarnPortugal
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45B 
LettlandSchweiz
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45H 
GriechenlandBelgien
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45H 
GibraltarBosnien
 - : -
Mo, 04.09.2017 18:0018:00C 
AserbaidschanSan Marino
 - : -
Mo, 04.09.2017 18:0018:00E 
ArmenienDänemark
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45C 
DeutschlandNorwegen
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45C 
NordirlandTschechien
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45E 
MontenegroRumänien
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45E 
PolenKasachstan
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45F 
EnglandSlowakei
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45F 
SchottlandMalta
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45F 
SlowenienLitauen
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45D 
ÖsterreichGeorgien
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45D 
MoldavienWales
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45D 
IrlandSerbien
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45G 
MazedonienAlbanien
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45G 
ItalienIsrael
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45G 
LichtensteinSpanien
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45I 
IslandUkraine
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45I 
TürkeiKroatien
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45I 
KosovoFinnland
 - : -
Do, 05.10.2017 18:0018:00C 
AserbaidschanTschechien
 - : -
Do, 05.10.2017 18:0018:00E 
ArmenienPolen
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45C 
NordirlandDeutschland
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45C 
San MarinoNorwegen
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45E 
MontenegroDänemark
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45E 
RumänienKasachstan
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45F 
EnglandSlowenien
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45F 
MaltaLitauen
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45F 
SchottlandSlowakei
 - : -
Fr, 06.10.2017 18:0018:00D 
GeorgienWales
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45D 
ÖsterreichSerbien
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45D 
IrlandMoldavien
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45G 
ItalienMazedonien
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45G 
LichtensteinIsrael
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45G 
SpanienAlbanien
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45I 
KroatienFinnland
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45I 
TürkeiIsland
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45I 
KosovoUkraine
 - : -
Sa, 07.10.2017 18:0018:00A 
SchwedenLuxemburg
 - : -
Sa, 07.10.2017 18:0018:00B 
Färöer-InselnLettland
 - : -
Sa, 07.10.2017 18:0018:00H 
BosnienBelgien
 - : -
Sa, 07.10.2017 18:0018:00H 
GibraltarEstland
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45A 
WeissrusslandNiederlande
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45A 
BulgarienFrankreich
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45B 
AndorraPortugal
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45B 
SchweizUngarn
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45H 
ZypernGriechenland
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00E 
DänemarkRumänien
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00E 
KasachstanArmenien
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00E 
PolenMontenegro
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00F 
LitauenEngland
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00F 
SlowakeiMalta
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00F 
SlowenienSchottland
 - : -
So, 08.10.2017 20:4520:45C 
DeutschlandAserbaidschan
 - : -
So, 08.10.2017 20:4520:45C 
NorwegenNordirland
 - : -
So, 08.10.2017 20:4520:45C 
TschechienSan Marino
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45D 
SerbienGeorgien
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45D 
WalesIrland
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45G 
AlbanienItalien
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45G 
MazedonienLichtenstein
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45G 
IsraelSpanien
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45I 
FinnlandTürkei
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45I 
UkraineKroatien
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45D 
MoldavienÖsterreich
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45I 
IslandKosovo
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45A 
FrankreichWeissrussland
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45A 
LuxemburgBulgarien
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45A 
NiederlandeSchweden
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45B 
UngarnFäröer-Inseln
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45B 
LettlandAndorra
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45B 
PortugalSchweiz
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45H 
BelgienZypern
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45H 
EstlandBosnien
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45H 
GriechenlandGibraltar
 - : -

Gruppe A

DatumZeit  Team 1Team 2  Erg.
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
WeissrusslandFrankreich
 0 : 0
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
BulgarienLuxemburg
 4 : 3
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
SchwedenNiederlande
 1 : 1
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
FrankreichBulgarien
 4 : 1
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
LuxemburgSchweden
 0 : 1
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
NiederlandeWeissrussland
 4 : 1
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
WeissrusslandLuxemburg
 1 : 1
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
NiederlandeFrankreich
 0 : 1
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
SchwedenBulgarien
 3 : 0
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
FrankreichSchweden
 2 : 1
So, 13.11.2016 18:0018:00 
BulgarienWeissrussland
 1 : 0
So, 13.11.2016 18:0018:00 
LuxemburgNiederlande
 1 : 3
Sa, 25.03.2017 18:0018:00 
SchwedenWeissrussland
 4 : 0
Sa, 25.03.2017 20:4520:45 
BulgarienNiederlande
 2 : 0
Sa, 25.03.2017 20:4520:45 
LuxemburgFrankreich
 1 : 3
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
WeissrusslandBulgarien
 2 : 1
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
NiederlandeLuxemburg
 5 : 0
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
SchwedenFrankreich
 2 : 1
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
BulgarienSchweden
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
FrankreichNiederlande
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
LuxemburgWeissrussland
 - : -
So, 03.09.2017 18:0018:00 
WeissrusslandSchweden
 - : -
So, 03.09.2017 18:0018:00 
NiederlandeBulgarien
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45 
FrankreichLuxemburg
 - : -
Sa, 07.10.2017 18:0018:00 
SchwedenLuxemburg
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45 
WeissrusslandNiederlande
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45 
BulgarienFrankreich
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
FrankreichWeissrussland
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
LuxemburgBulgarien
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
NiederlandeSchweden
 - : -

Gruppe B

DatumZeit  Team 1Team 2  Erg.
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
AndorraLettland
 0 : 1
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
Färöer-InselnUngarn
 0 : 0
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
SchweizPortugal
 2 : 0
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
PortugalAndorra
 6 : 0
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
UngarnSchweiz
 2 : 3
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
LettlandFäröer-Inseln
 0 : 2
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
AndorraSchweiz
 1 : 2
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
Färöer-InselnPortugal
 0 : 6
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
LettlandUngarn
 0 : 2
So, 13.11.2016 18:0018:00 
UngarnAndorra
 4 : 0
So, 13.11.2016 18:0018:00 
SchweizFäröer-Inseln
 2 : 0
So, 13.11.2016 20:4520:45 
PortugalLettland
 4 : 1
Sa, 25.03.2017 18:0018:00 
AndorraFäröer-Inseln
 0 : 0
Sa, 25.03.2017 18:0018:00 
SchweizLettland
 1 : 0
Sa, 25.03.2017 20:4520:45 
PortugalUngarn
 3 : 0
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
AndorraUngarn
 1 : 0
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
Färöer-InselnSchweiz
 0 : 2
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
LettlandPortugal
 0 : 3
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
UngarnLettland
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
PortugalFäröer-Inseln
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
SchweizAndorra
 - : -
So, 03.09.2017 18:0018:00 
Färöer-InselnAndorra
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45 
UngarnPortugal
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45 
LettlandSchweiz
 - : -
Sa, 07.10.2017 18:0018:00 
Färöer-InselnLettland
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45 
AndorraPortugal
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45 
SchweizUngarn
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
UngarnFäröer-Inseln
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
LettlandAndorra
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
PortugalSchweiz
 - : -

Gruppe C

DatumZeit  Team 1Team 2  Erg.
So, 04.09.2016 18:0018:00 
San MarinoAserbaidschan
 0 : 1
So, 04.09.2016 20:4520:45 
TschechienNordirland
 0 : 0
So, 04.09.2016 20:4520:45 
NorwegenDeutschland
 0 : 3
Sa, 08.10.2016 18:0018:00 
AserbaidschanNorwegen
 1 : 0
Sa, 08.10.2016 20:4520:45 
DeutschlandTschechien
 3 : 0
Sa, 08.10.2016 20:4520:45 
NordirlandSan Marino
 4 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45 
TschechienAserbaidschan
 0 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45 
DeutschlandNordirland
 2 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45 
NorwegenSan Marino
 4 : 1
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
TschechienNorwegen
 2 : 1
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
NordirlandAserbaidschan
 4 : 0
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
San MarinoDeutschland
 0 : 8
So, 26.03.2017 18:0018:00 
AserbaidschanDeutschland
 1 : 4
So, 26.03.2017 18:0018:00 
San MarinoTschechien
 0 : 6
So, 26.03.2017 20:4520:45 
NordirlandNorwegen
 2 : 0
Sa, 10.06.2017 18:0018:00 
AserbaidschanNordirland
 0 : 1
Sa, 10.06.2017 20:4520:45 
DeutschlandSan Marino
 7 : 0
Sa, 10.06.2017 20:4520:45 
NorwegenTschechien
 1 : 1
Fr, 01.09.2017 20:4520:45 
TschechienDeutschland
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45 
NorwegenAserbaidschan
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45 
San MarinoNordirland
 - : -
Mo, 04.09.2017 18:0018:00 
AserbaidschanSan Marino
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45 
DeutschlandNorwegen
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45 
NordirlandTschechien
 - : -
Do, 05.10.2017 18:0018:00 
AserbaidschanTschechien
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45 
NordirlandDeutschland
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45 
San MarinoNorwegen
 - : -
So, 08.10.2017 20:4520:45 
DeutschlandAserbaidschan
 - : -
So, 08.10.2017 20:4520:45 
NorwegenNordirland
 - : -
So, 08.10.2017 20:4520:45 
TschechienSan Marino
 - : -

Gruppe D

DatumZeit  Team 1Team 2  Erg.
Mo, 05.09.2016 18:0018:00 
GeorgienÖsterreich
 1 : 2
Mo, 05.09.2016 20:4520:45 
SerbienIrland
 2 : 2
Mo, 05.09.2016 20:4520:45 
WalesMoldavien
 4 : 0
Do, 06.10.2016 20:4520:45 
ÖsterreichWales
 2 : 2
Do, 06.10.2016 20:4520:45 
MoldavienSerbien
 0 : 3
Do, 06.10.2016 20:4520:45 
IrlandGeorgien
 1 : 0
So, 09.10.2016 18:0018:00 
WalesGeorgien
 1 : 1
So, 09.10.2016 20:4520:45 
MoldavienIrland
 1 : 3
So, 09.10.2016 20:4520:45 
SerbienÖsterreich
 3 : 2
Sa, 12.11.2016 18:0018:00 
ÖsterreichIrland
 0 : 1
Sa, 12.11.2016 18:0018:00 
GeorgienMoldavien
 1 : 1
Sa, 12.11.2016 20:4520:45 
WalesSerbien
 1 : 1
Fr, 24.03.2017 18:0018:00 
GeorgienSerbien
 1 : 3
Fr, 24.03.2017 20:4520:45 
ÖsterreichMoldavien
 2 : 0
Fr, 24.03.2017 20:4520:45 
IrlandWales
 0 : 0
So, 11.06.2017 18:0018:00 
MoldavienGeorgien
 2 : 2
So, 11.06.2017 18:0018:00 
IrlandÖsterreich
 1 : 1
So, 11.06.2017 20:4520:45 
SerbienWales
 1 : 1
Sa, 02.09.2017 18:0018:00 
GeorgienIrland
 - : -
Sa, 02.09.2017 18:0018:00 
SerbienMoldavien
 - : -
Sa, 02.09.2017 20:4520:45 
WalesÖsterreich
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45 
ÖsterreichGeorgien
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45 
MoldavienWales
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45 
IrlandSerbien
 - : -
Fr, 06.10.2017 18:0018:00 
GeorgienWales
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45 
ÖsterreichSerbien
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45 
IrlandMoldavien
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45 
SerbienGeorgien
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45 
WalesIrland
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45 
MoldavienÖsterreich
 - : -

Gruppe E

DatumZeit  Team 1Team 2  Erg.
So, 04.09.2016 18:0018:00 
DänemarkArmenien
 1 : 0
So, 04.09.2016 18:0018:00 
KasachstanPolen
 2 : 2
So, 04.09.2016 20:4520:45 
RumänienMontenegro
 1 : 1
Sa, 08.10.2016 18:0018:00 
ArmenienRumänien
 0 : 5
Sa, 08.10.2016 18:0018:00 
MontenegroKasachstan
 5 : 0
Sa, 08.10.2016 20:4520:45 
PolenDänemark
 3 : 2
Di, 11.10.2016 18:0018:00 
KasachstanRumänien
 0 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45 
DänemarkMontenegro
 0 : 1
Di, 11.10.2016 20:4520:45 
PolenArmenien
 2 : 1
Fr, 11.11.2016 18:0018:00 
ArmenienMontenegro
 3 : 2
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
DänemarkKasachstan
 4 : 1
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
RumänienPolen
 0 : 3
So, 26.03.2017 18:0018:00 
ArmenienKasachstan
 2 : 0
So, 26.03.2017 20:4520:45 
MontenegroPolen
 1 : 2
So, 26.03.2017 20:4520:45 
RumänienDänemark
 0 : 0
Sa, 10.06.2017 18:0018:00 
KasachstanDänemark
 1 : 3
Sa, 10.06.2017 20:4520:45 
MontenegroArmenien
 4 : 1
Sa, 10.06.2017 20:4520:45 
PolenRumänien
 3 : 1
Fr, 01.09.2017 18:0018:00 
KasachstanMontenegro
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45 
DänemarkPolen
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45 
RumänienArmenien
 - : -
Mo, 04.09.2017 18:0018:00 
ArmenienDänemark
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45 
MontenegroRumänien
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45 
PolenKasachstan
 - : -
Do, 05.10.2017 18:0018:00 
ArmenienPolen
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45 
MontenegroDänemark
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45 
RumänienKasachstan
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00 
DänemarkRumänien
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00 
KasachstanArmenien
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00 
PolenMontenegro
 - : -

Gruppe F

DatumZeit  Team 1Team 2  Erg.
So, 04.09.2016 18:0018:00 
LitauenSlowenien
 2 : 2
So, 04.09.2016 18:0018:00 
SlowakeiEngland
 0 : 1
So, 04.09.2016 20:4520:45 
MaltaSchottland
 1 : 5
Sa, 08.10.2016 18:0018:00 
EnglandMalta
 2 : 0
Sa, 08.10.2016 20:4520:45 
SchottlandLitauen
 1 : 1
Sa, 08.10.2016 20:4520:45 
SlowenienSlowakei
 1 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45 
LitauenMalta
 2 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45 
SlowakeiSchottland
 3 : 0
Di, 11.10.2016 20:4520:45 
SlowenienEngland
 0 : 0
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
EnglandSchottland
 3 : 0
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
MaltaSlowenien
 0 : 1
Fr, 11.11.2016 20:4520:45 
SlowakeiLitauen
 4 : 0
So, 26.03.2017 18:0018:00 
EnglandLitauen
 2 : 0
So, 26.03.2017 20:4520:45 
MaltaSlowakei
 1 : 3
So, 26.03.2017 20:4520:45 
SchottlandSlowenien
 1 : 0
Sa, 10.06.2017 18:0018:00 
SchottlandEngland
 2 : 2
Sa, 10.06.2017 18:0018:00 
SlowenienMalta
 2 : 0
Sa, 10.06.2017 20:4520:45 
LitauenSlowakei
 1 : 2
Fr, 01.09.2017 20:4520:45 
LitauenSchottland
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45 
MaltaEngland
 - : -
Fr, 01.09.2017 20:4520:45 
SlowakeiSlowenien
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45 
EnglandSlowakei
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45 
SchottlandMalta
 - : -
Mo, 04.09.2017 20:4520:45 
SlowenienLitauen
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45 
EnglandSlowenien
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45 
MaltaLitauen
 - : -
Do, 05.10.2017 20:4520:45 
SchottlandSlowakei
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00 
LitauenEngland
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00 
SlowakeiMalta
 - : -
So, 08.10.2017 18:0018:00 
SlowenienSchottland
 - : -

Gruppe G

DatumZeit  Team 1Team 2  Erg.
Mo, 05.09.2016 20:4520:45 
IsraelItalien
 1 : 3
Mo, 05.09.2016 20:4520:45 
SpanienLichtenstein
 8 : 0
Di, 05.09.2016 14:0014:00 
AlbanienMazedonien
 2 : 1
Do, 06.10.2016 20:4520:45 
MazedonienIsrael
 1 : 2
Do, 06.10.2016 20:4520:45 
ItalienSpanien
 1 : 1
Do, 06.10.2016 20:4520:45 
LichtensteinAlbanien
 0 : 2
So, 09.10.2016 18:0018:00 
IsraelLichtenstein
 2 : 1
So, 09.10.2016 20:4520:45 
AlbanienSpanien
 0 : 2
So, 09.10.2016 20:4520:45 
MazedonienItalien
 2 : 3
Sa, 12.11.2016 20:4520:45 
AlbanienIsrael
 0 : 3
Sa, 12.11.2016 20:4520:45 
LichtensteinItalien
 0 : 4
Sa, 12.11.2016 20:4520:45 
SpanienMazedonien
 4 : 0
Fr, 24.03.2017 20:4520:45 
ItalienAlbanien
 2 : 0
Fr, 24.03.2017 20:4520:45 
LichtensteinMazedonien
 0 : 3
Fr, 24.03.2017 20:4520:45 
SpanienIsrael
 4 : 1
So, 11.06.2017 20:4520:45 
MazedonienSpanien
 1 : 2
So, 11.06.2017 20:4520:45 
IsraelAlbanien
 0 : 3
So, 11.06.2017 20:4520:45 
ItalienLichtenstein
 5 : 0
Sa, 02.09.2017 18:0018:00 
AlbanienLichtenstein
 - : -
Sa, 02.09.2017 20:4520:45 
IsraelMazedonien
 - : -
Sa, 02.09.2017 20:4520:45 
SpanienItalien
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45 
MazedonienAlbanien
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45 
ItalienIsrael
 - : -
Di, 05.09.2017 20:4520:45 
LichtensteinSpanien
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45 
ItalienMazedonien
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45 
LichtensteinIsrael
 - : -
Fr, 06.10.2017 20:4520:45 
SpanienAlbanien
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45 
AlbanienItalien
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45 
MazedonienLichtenstein
 - : -
Mo, 09.10.2017 20:4520:45 
IsraelSpanien
 - : -

Gruppe H

DatumZeit  Team 1Team 2  Erg.
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
BosnienEstland
 5 : 0
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
ZypernBelgien
 0 : 3
Di, 06.09.2016 20:4520:45 
GibraltarGriechenland
 1 : 4
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
BelgienBosnien
 4 : 0
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
GriechenlandZypern
 2 : 0
Fr, 07.10.2016 20:4520:45 
EstlandGibraltar
 4 : 0
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
BosnienZypern
 2 : 0
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
EstlandGriechenland
 0 : 2
Mo, 10.10.2016 20:4520:45 
GibraltarBelgien
 0 : 6
So, 13.11.2016 18:0018:00 
ZypernGibraltar
 3 : 1
So, 13.11.2016 20:4520:45 
BelgienEstland
 8 : 1
So, 13.11.2016 20:4520:45 
GriechenlandBosnien
 1 : 1
Sa, 25.03.2017 18:0018:00 
ZypernEstland
 0 : 0
Sa, 25.03.2017 18:0018:00 
BosnienGibraltar
 5 : 0
Sa, 25.03.2017 20:4520:45 
BelgienGriechenland
 1 : 1
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
BosnienGriechenland
 0 : 0
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
EstlandBelgien
 0 : 2
Fr, 09.06.2017 20:4520:45 
GibraltarZypern
 1 : 2
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
ZypernBosnien
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
GriechenlandEstland
 - : -
Do, 31.08.2017 20:4520:45 
BelgienGibraltar
 - : -
So, 03.09.2017 18:0018:00 
EstlandZypern
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45 
GriechenlandBelgien
 - : -
So, 03.09.2017 20:4520:45 
GibraltarBosnien
 - : -
Sa, 07.10.2017 18:0018:00 
BosnienBelgien
 - : -
Sa, 07.10.2017 18:0018:00 
GibraltarEstland
 - : -
Sa, 07.10.2017 20:4520:45 
ZypernGriechenland
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
BelgienZypern
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
EstlandBosnien
 - : -
Di, 10.10.2017 20:4520:45 
GriechenlandGibraltar
 - : -